ваша реклама

будет здесь

Хочу прямо сейчас!

Главная » Поездки

3 ноября 2013 года в г. Чебоксары прошёл очередной открытый чемпионат по холодовому плаванию в открытой воде "Чебоксарская Волга". В нём приняли участие пловцы из Ульяновской области, Чувашии, Марий Эл и Татарстана.
  Наши снова не подкачали: Аскаров, Абдеев и Карнаушенко завоевали в общей сложности 9 медалей различного достоинства.
  Так, Аскаров Рафаил в своей возрастной категории был третьим на дистанциях 100 м и 300 м и вторым на дистанциях 25 м и 50 м. Карнаушенко Сергей в возрастной категории 41-50 лет на дистанциях 25 м и 50 м завоевал серебряные медали. Абдеев Ильфат взял 3 "золота" на дистанциях 25 м, 50м и 100 м.
  Поздравляем всех! Желаем дальнейших успехов!

Категория: Поездки | Просмотров: 1450 | Добавил: Admin | Дата: 06.11.2013

С самого утра 29 сентября моросил опостылевший всем за месяц дождь. Казалось, он уже не закончится никогда. Любое другое дело надо бы было отложить до более подходящего времени – приемлемой погоды. Но всё это - не в этом случае и не про них. На камском берегу с поэтическим названием "Криуши", находящемся у излучины полноводной реки, что у старинного провинциального городка Елабуга, на свой традиционный марафонский заплыв собрались спортсмены "Федерации зимнего плавания Республики Татарстан".
  Ежегодные осенние состязания на земле гениального живописца Шишкина за 15 лет существования не срывались ни разу и стали своеобразным "смотром возможности моржей" в преддверии зимнего сезона.
  Часто журналисты спрашивают, что было и в этот раз, что чувствуют и как себя ощущают пловцы при холодовых и физических перегрузках, стараясь уяс ... Читать дальше »
Категория: Поездки | Просмотров: 1522 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2013

5 мая 2013 в г. Чебоксары прошёл открытый чемпионат по холодовому плаванию в открытой воде "Чебоксарская Волга", посвящённый Дню Победы. В чемпионате приняли участие команды из городов Чувашии, Удмуртии, Марий Эл и Татарстана. Лениногорская команда "моржей", в составе четырёх человек, по итогам соревнований завоевала девять золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.
  Так, Аскаров Рафаил на дистанции в абсолюте на 300 м был первым, в абсолюте на 100 м - третьим и на дистанции 50 м в своей возрастной категории - вторым.
  Абдеев Ильфат завоевал три "золота" на дистанциях 25 м, 50 м и 100 м в абсолюте.
  Дебютант соревнований Карнаушенко Сергей в своей возрастной категории был первым на дистанции 25 м и 50 м.
  Бормотова Кристина уверенно победила на дистанциях 25 м, 50 м и 100 м.